После операции по удалению гемангиомы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моей дочке в пол годика удаляли гемангиому на спинке хирургическим путем, снаружи она была 1см,1,5см диаметром, но как сказал хирург после операции она росла внутри. Вот прошло пол года и появились три небольшие точки над шрамиком! Скажите опять нужно ее удалять?
Теги: детский хирург по удалению гемонгиомы, хирургия по удалению гемангиомы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 сентября 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-03 08:45
За ней нужно наблюдать, может внутреннюю порцию удалили не полностью в меру сложности. Если сильно будет расти, то снова операция.
Платная консультация
Екатерина 2014-09-03 09:29
Нас врач предупреждал, если появится будут удалять лазером. Но они маленькие и не растут, конечно я покажу ее хирургу, но переживаю очень