Только кашелэ

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка начался сегодня кашель, а надо делать операцию на удаление гемангиомы с лица. Можно ли делать операцию или лучше не стоит? Соплёй и температуры нету. Подскажите пожалуйста как быть
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 октября 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-07 14:56
Не стоит, да и анестезиолог не возьмёт на операцию.
Платная консультация
Аня 2019-10-21 08:18
Здравствуйте, вот мы переболели. Уже после выздоровления прошла неделя, как все нормально. Ни соплёй ни кашля нету. Можно ли делать операцию или еще пару недель дать организму ребёнка придти в норму. У нас операция на лицо, на удаление гемангиомы