Можно ли в баню

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ребенка вести в баню ему месяц, у него сопли и кашель три дня температура на данный момент 37? ребенок при этом активен и весел кушает и спит хорошо и вообще можно ли купать малыша дома? И в чем лучше купать? Стоит ли давать от температуры лекарства
Теги: можно ли в баню с соплями ребенку, можно ли в баню сопли ребенку 3 месяца, можно ли мыть ребенка в бане с соплями
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Мария, добрый вечер!
Месячного ребенка с температурой, кашлем и насморком сТоит вести не в баню. А показать доктору.
Снижают температуру с 38 градусов.
Всего доброго!