Потекли сопли у ребёнка 10 месяцев
Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 10месЦев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка сопли потекли прозрачные кашля температуры нет что посоветуете как быстро вылечить. Спасибо ходим на массаж можно нам ходитьили лучше подлечится
3 ответа
Добрый день. Используйте сосудосуживающие средства (назол бэби) по 1 кап. 3 раза в день на 5-7 дней. Промывать нос солевыми растворами. Насморк быстрее, чем за 5-7 дней не проходит. Решение о продолжении массажа принимаете самостоятельно, в зависимости от самочувствия ребенка.