Потекли сопли у ребёнка 10 месяцев

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 10месЦев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка сопли потекли прозрачные кашля температуры нет что посоветуете как быстро вылечить. Спасибо ходим на массаж можно нам ходитьили лучше подлечится
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Используйте сосудосуживающие средства (назол бэби) по 1 кап. 3 раза в день на 5-7 дней. Промывать нос солевыми растворами. Насморк быстрее, чем за 5-7 дней не проходит. Решение о продолжении массажа принимаете самостоятельно, в зависимости от самочувствия ребенка.
Платная консультация
Эля 2020-07-01 10:38
Понятно спасибо