Спустя два дня заболели опять

Спрашивает: Юля Павлова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, нам 2 года, потекли сопли температура кашель, врач назначил флемаксин, пропили, пошли на приём выписываться, послушала посмотрела, сказала все хорошо, пошли домой, а к вечеру опять сопли потекли водичкой, а на следующую ночь поднялась температура около 38, что делать опять пить антибиотик? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля!

Начинайте принимать противовирусные препараты (виферон, или лаферобион), при появлении кашля - покажитесь врачу.

Выздоравливайте!