Ребенку 11 месяцев заболел ОРЗ
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 мес.
Здравствуйте, ребенок болеет: сопли очень сильные, кашель надрывной. Врач назначила амоксицилин, називин, мирамистин, сироп от кашля. Лечимся 5 дней. Сегодня приходил врач лечение оставил безизменения сказал, что в легких чисто. Однако улучшения у ребенка нет, соплями захлебывается, ничего не ест, срыгивает смесью и слизью похожую на сопли, горло красное и мне кажеться сузилось. Сегодня держиться температура 38,0и в районе спины небольшая сыпь. Что делать? За ранее благодарю.
1 ответ
Надежда, добрый день!
Советую сдать общий анализ крови и мочи, чтобы определиться с дальнейшим лечением.
Выздоравливайте!