После антибиотиков температура

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Неревматический миокардит. ООО. Болеет часто.
Здравствуйте, ситуация такова. Заболел ребёнок, так не разу не болели, ребёнку 6 лет. Начался насморк. Гноятся глаза, потом присоединился кашель. Температуры не было. И чихала часто. Вызвала врача. Она говорит дыхание жёсткое, тяжёлое. Выписала. Флемоксин 3раза в день 7дней, римантадин по 1 два раза в день, коделак бронхо 5мл 3р в день, ципролет в глаза. Два дня мы всё пьём и антибиотик и на третий день вечером температура 37.2, спать легла 37.5. Изначально кашель был лающий, потом как бурлит такой отхаркивающий и на этом не двигается кашель. Нос физ раствор промываю, сопли зелёные и много не кончаются прям. Дыхание тяжёлое хрипов не слышу. Помогите. Мне кажется нам не правильно лечение назначили. Пьм антибиотик и температура, так думаю не бывает. Какие анализы может сдать надо. Нам даже не предложили.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:24
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови и повторный осмотр врача.
Ребенок привит?
Алёна Даниловна 2019-03-10 18:10
Здравствуйте, не успели сделать прививки, заболели. Спасибо. Анализ сдадим. Нам даже педиатр не когда не даёт направление на анализ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 18:40
Сыпи у ребенка нет? Иногда так начинается корь.