0

После антибиотиков температура

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Неревматический миокардит. ООО. Болеет часто.
Здравствуйте, ситуация такова. Заболел ребёнок, так не разу не болели, ребёнку 6 лет. Начался насморк. Гноятся глаза, потом присоединился кашель. Температуры не было. И чихала часто. Вызвала врача. Она говорит дыхание жёсткое, тяжёлое. Выписала. Флемоксин 3раза в день 7дней, римантадин по 1 два раза в день, коделак бронхо 5мл 3р в день, ципролет в глаза. Два дня мы всё пьём и антибиотик и на третий день вечером температура 37.2, спать легла 37.5. Изначально кашель был лающий, потом как бурлит такой отхаркивающий и на этом не двигается кашель. Нос физ раствор промываю, сопли зелёные и много не кончаются прям. Дыхание тяжёлое хрипов не слышу. Помогите. Мне кажется нам не правильно лечение назначили. Пьм антибиотик и температура, так думаю не бывает. Какие анализы может сдать надо. Нам даже не предложили.
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.96% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Температура, кашель, отит, насморк Дети болеют уже месяц. 1 числа у детей начался...
Тяжёлое дыхание Дочка после нового года переболела были насморк, кашель, температура....
Температура на фоне приема антибиотиков Ребенку 7 лет 8 мес диагностировали по результатам...
После антибиотиков опять температура Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы...
Нужны ли антибиотики? Дочке 1г 7мес, заболела (насморк, кашель без температуры). Промывали...
Подозрение на пневмонию расшифровка анализа , сыну 1г 10мес. Первый раз, за последнее...
Температура не сбивается, немного кашель Вчера у моего ребенка утром поднялась температура...
Затяжной кашель и сопли у ребенка Добрых суток! Около 2-3х недель ребенок кашляет,...
Лечение ребенку 2г Помогите в лечении. Ребенку 2года, ходит в сад около 2месяцев.30/09/14...
У ребенка бронхит и пневмония не проходят Может быть Вы подскажете, как вылечить наконец...
Поднимается температура после курса антибиотиков Заболел у нас ребенок неделю назад,...
Снова повышение температуры Подскажите пожалуйста, моя дочь (2,8 года) заболела ОРЗ,...
Часто болит горло у ребенка Меня зовут Екатерина. Помогите нам пожалуйста. У меня...
Температура после приема антибиотика Моей дочери 5 лет. Недавно она заболела, вызвала...
У ребенка три месяца температура У ребенка три месяца температура уже 10 дней держится....
Высокая температура у ребёнка 2 лет Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Моей...
Расшифровка снимка грудной клетки Ребёнку 2,5 года. 12 ноября ребёнок заболел. Кашель...
Высокая температура 39 5 дней, очень тяжелое дыхание Ребенок 2 года 3 мес., температура...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:24
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови и повторный осмотр врача.
Ребенок привит?
0
Алёна Даниловна 2019-03-10 18:10
Здравствуйте, не успели сделать прививки, заболели. Спасибо. Анализ сдадим. Нам даже педиатр не когда не даёт направление на анализ.
0
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 18:40
Сыпи у ребенка нет? Иногда так начинается корь.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос