У ребенка три месяца температура

Спрашивает: юляn
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у ребенка три месяца температура уже 10 дней держится. Врачи не могут ни чего сделать Колят только литическую. Дают антибиотик уже второй поменяли. А толку ноль. Помогите. Ни насморка. Ни кашля.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Юля!

Очень хочу Вам помочь, поэтому уточняю.
На каких цифрах держится температура, были ли анализы, ЛОР-осмотр?
Как ведет себя ребенок, как ест?
Характер стула, как мочится?

Всего доброго!
Платная консультация
юляn 2015-04-14 11:37
Анализы сдавали кровь лейкоцитов 15 было. Вчера сделали 13. температура 38.3 делают литическую. Сбивают. Падает 37.2 держится так ребенок спит в это время хоть. Антибиотики колят. Лор смотрела сказали все в норме.кушает нормальной как и обычно. Грудное вскармливание. Причины не могут найти говорят нужно полное обследование но у нас такого не делают. А направление нам выписали только на 15мая в областную детскую. Может быть кишечная палочка или некий вирус. Так говорят врачи. Они сами не могут объяснить что у нас.
Юлечка, кровь показывает воспалительные изменения.
В первую очередь, надо сдать анализ мочи!

Сделайте также, если возможно, УЗИ органов брюшной полости. НО мочу посмотреть обязательно.

Всего доброго!