Чем лечить дальше и от чего?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, неделю назад у моего ребёнка ему 13 лет, заболело гордо, я сразу же стала давать ему Граммидин, и римантадин. Через пару дней горло прошло, но появились сопли и редкий кашель с мокротой. От соплей давала Африн от кашля Бронхикум в таблетках. Вчера опять заболело горло, сопли стали густые, кашель так и есть редкий и с мокротой. Сегодня приходил врач, послушал его, назначил Изофру, дышать Физ. Раствором и таблетки Синупрет. Горло говорит сегодня уже не болит. Все что назначил врач делали. Но сейчас к вечеру поднялась температура 37.6 что делать? От чего она могла подняться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-04 13:39
Добрый день.
Такое бывает при развитии осложнения. В такой ситуации желательно сделать анализ крови.