Сыну 9 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Сыну 9 месяцев два дня температура 39-39,7. Сбивали нурофеном и цифеконом. Ни кашля ни соплей. В 1й день врача вызвали сказал орви, горло розовое, дыхание чистое. Выписал виферон свечи, аквамарис и в горло мераместин. Потом два дня не было температуры. (Заболели мы с супругом у меня горло жутко болело и температура 39-40.) и вот на 4-5й день у сына снова температура 39-39,5 и красное горло пить есть то отказывается то нет, вялый. Вызвали врача: дыхание чистое, сопли, кашель, ВЫПИСАЛИ: аквамарис, ФЛЮДИТЕК 1/2 чл, мераместин. Ребенок слабый и я уже в тревоге ввели правильно. Прошу Вашу помощь! Заранее благодарю! Будьте здоровы!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Мария, добрый вечер!
Понимаю Ваше беспокойство.
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего самого доброго!