Температура кашель насморк понос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Здравствуйте, начну с того что у нас поднялась температура и начался кашель и сопли. Вызвала врача, сказал что красное горло. Выписала мирамистин, флуифорт. Все дни темп поднималась 38,5 а в ночь поднялась до 39,5. Утром опять вызвала врача сказала что лучше лечь в больницу. В общем кололи антибиотики 3 р в день и давали Арпефлю и сироп от кашля. На 6 день нас выписывают. Утром немного покашляла, хрипа не было нас отпустили. Дома заметила что дочка хрипит. Через 2 дня с утра у неё заболел живот темпа была 37 и 2 был понос за день 3 раза. К вечеру темпа уже была 38,5, сбила ибуклином. На след день, тоесть сегодня пошли мы в больницу на осмотр , посмотрели нас сказали что горло красное что ангины нет. Выписали мирамистин, линекс, хемомицитин, грраммидин. В обед опять подняла темпа 38,3 сбила опять и вечером опять один раз был понос. Что это может быть? И что делать? Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-30 23:30
Добрый день.
Такое состояние может быть при ослабленном иммунитете после болезни, могли заболеть заново орви. Может быть ребенок недолечен.
Нужен повторный осмотр врача и общий анализ крови и мочи.