У ребенка сопли

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться. Ребенку 2 годика у него насморок (сопли зеленые были, сейчас уже белые или прозрачные). Иногда кашляет. Началось неделю назад. Сталю свечи виферон 15тыс.,назоферон и дышим боржоми через небулайзер. Кашель не проходит и сопли тоже. Нужно ли делать ингаляции "амбробене"? Температура иногда поднимается до 37.
Спасибо большое за помощь
Теги: сопли у ребёнка
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Ирина!

Противовирусные препараты уже можно не давать. Амбробене начните. Сделайте анализ крови. Чтобы решить. Нужен ли антибиотик для лечения кашля.

Выздоравливайте!