Можно ли с насморком сводить ребенка в баню

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года. Сидим на больничном с кашлем. Врач сказал что кашель из-за насморка. Скажите пожалуйста можно ли сводить ребенка в баню, и как раз маслами подышать, а если можно то насколько горячей может быть баня? Заранее огромное спасибо! С уважением Анна.
Теги: можно ли ребенку с насморком в баню, у ребёнка насморк можно ли в баню, можно ли в баню при насморке грудному ребенку
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Анна!

Желательно ребенка с кашлем и насморком (вирусной инфекцией) в баню не водить.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Анна 2014-12-16 19:06
Спасибо большое за ответ!)