Диаскинтест

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день!!!! Ребенку нужно делать диаскинтест но у него сопли. Скажите пожалуйста когда лучше сделать диаскинтест сразу после выздоровления или через какое то время????? Спасибо!!!!
Теги: можно ли делать диаскинтест при насморке, можно ли делать диаскинтест при кашле, можно ли делать диаскинтест при простуде
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Можно сразу по выздоровлению