Средство от насморка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите, что эффективнее от насморка колдрекс или упсарин? Спасибо.
Теги: колдрекс от насморка, что можно есть кормящей маме
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! И Колдрекс и Упсарин не являются специфическими средствами для лечения ринита (насморка). Насморк эффективней лечится путём промывания носа гипертоническими растворами (Аквалор, Аква-марис, Долфин и т. Д.) в сочетании с сосудосуживающими (Ксилен, Називин, Назол, Нафтизин и т. Д.)
p. S. Будьте здоровы!!!