Заложеность носа уже 2 месяца, все пробовала ничего не помогает

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня заложенность носа уже 2 месяца! Болела ОРВИ, насморк был и сопли. Ничего не помогает, какие лекарства помогут вылечить мой нос. Надоело уже, к врачу не могу так как сижу дома с двумя детьми. Не кому оставить их. Пробовала тизин, нафтизин, Снуп, и очищающее средство.
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, этими средствами вы только освобождаете дыхание, но не лечите, попробуйте аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцили 2 впрыска 3 раза в день и супрастин на ночь таблетку. Курс 7-10 дней