Народное средство при заложенность носа при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 11 неделя, приболела, началось все с горла, теперь заложило нос, насморк был и ранее примерно с 6 недели по утрам, но сейчас тяжело дышать, очень переживаю за малыша, делала только промывания Аквамарисом, не помогает (К лору только через несколько дней попаду(Ранее до беременности мне хорошо помогало народное средство от заложенности луковые капли с мёдом, скажите пожалуйста сейчас в моем положении можно этим средством полечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Рекомендовано
1 Носовой душ (АкваМарис плюс) 4-5 раза в день 10 дней
2 Пиносол в нос 4-5 кап Х 3 раза в день 7 дней
3 Деринат в нос 4-5 кап в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
4 Увлажнение воздуха в помещение