Заложенность носа в беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 30 неделя беременности. До неё проблем с носом не было, потом после того как полежала в больнице под магнезией у меня а носу стали лопаться сосуды и шла кровь. Как капать прекращалось то и заложенность с кровью проходила. В начале мая был насморк, но я вроде промывала Аквамарисстронг(хотя толку от него не были и перешла на физраствор), покупала детский називин и прошло. А сейчас неделю назад проснулась от того что нос забит и вышло много крови. Так забивался нос пару дней с кровью(промывала физраствором), а теперь вообще заложенность и отек(Соплей нет вообще, температуры тоже), плохо запахи ощущаю так как в носу полный дискомфорт. Делаю ингаляции на эвкалипте, промываю физраствором и капли називин детский но вообще не помогает: (. чем ещё можно полечиться? Я уже устала нос тяжёлый
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, обратитесь очно за консультацией к ЛОРу, нельзя всё-таки вам что-то назначать не видя и не осматривая вас. Тут нужно возможно и топический гормон но и грамотное увлажнение носа чтобы не кровило.