Насморк при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня беременность 27 недель. Простудилась появился насморк, температуры нет, но заложенность носа очень мешает так как не могу дышать, пробовала мазь Эваменол, спрей Аква-Риносоль, но они не помогают снять заложенность носа. Подскажите пожалуйста, что можно из многих средст от насморка использовать беременным, чтоб снять заложенность носа. Некоторые говорят, что можно использовать детские средства как например детский Називин. Что максимально безопасно для ребенка и какие средства можно применить от насморка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:23
Здравствуйте. Если уж очень допекает - детские капельки, все верно
Платная консультация
Ольга 2017-08-26 11:34
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! А детские капельки можно использовать от 1 года и далее или для новорожденных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:35
В идеале - для самых маленьких:)
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 11:28
Ответила Вам.
Називин для деток - можно