Заложенность носа на 8 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беременность 8я неделя. Болел ребёнок (насморк, кашель). возможно от него заразилась, начался насморк, нос заложен и трудно дышать, сегодня болят виски, голова, носоглотка. Промываю долфином, закапывала разведённый с водой чесночный сок, ночью закапала снуп Детский, чтоб дышать. Выделения из носа прозрачные. Чем лечить заложенность, какие капли можно капать, можно синупрет в таблетках начать пить, он очень хорошо помогал ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 10:00
Здравствуйте! Внутрь не надо. Качайте детскими каплями нафтизин или ксилометазолин 0.5 пейте больше жидкости
Платная консультация
Юлия 2019-01-03 10:03
Спасибо большое!