Как лечить заложенность носа при беременности 9 недель?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 9 недели беременности, появился насморк, как его лечить? Чтоб не навредить ребёнку? От промывания у меня рвота. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь капли. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-03 14:11
Здравствуйте, используйте сосудосуживающие капли 0.05% детские, но не чаще 2х раз в день и не больше 5 дней.