Гремит в носу у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки 3 годика, насморка нет, носик дышит, но вверху носика, чувствую, что что то гремит, хрепит. Наш врач нам прописала синупрет и ринофлуимуцил, пока 3 дня результатов нет
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, результат обычно смотрят по истечению курса лечения, а это 7-10 дней
Кристина 2019-11-15 18:29
Я поняла, просто хотела уточнить правильно ли назначили ринофлуимуцил, действительно ли он может помочь, или есть что то эффективнее
Данный препарат является одним из самых эффективных
Кристина 2019-11-18 10:13
Спасибо, будем продолжать лечение до 10 дней