Средство от тонзиллита

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите наименование препарата от хронического тонзиллита, желательно эффективное и недорогое, или хотя бы росто эффективное и желательно но не обязательно чтобы сочеталось с небивололом Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Роман. Тонзилотрен, тонзилгон, имупрет. А лучше без лекарств- хотя 1 раз в 3 мес промывать миндалины- но это нужно к врачу идти.