Об эффективности капель для носа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
При простуде проявляется затажной насморк с ощущением тяжести и боли в области гайморовых и лобных пазух (рентгеновское обследование дает отрицательные результаты на гайморит). Подскажите пожалуйста, можно ли применять капли ПОЛИДЕКСА или ИЗОФРА, чтобы исключить осложнений и какие предпочтительнее.
1 ответ
Здравствуйте! Изофра препарат, оказывающий противомикробное действие, а Полидекса средство три в одном (сосудосуживающие, антибактериальное, противовоспалительное). По поводу целесообразности назначение того или иного средства необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом на очном осмотре.
p. S. Будьте здоровы!