Неприятные ощущения и симптомы
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Лечилась от воспаления синтомициновыми свечами, сразу начались месячные(по расписанию), закончились, сейчас вся промежность красная, болит клитор, зуд, белый налет трудносмываемый, кожа слезает. Что это может быть?
1 ответ
гинеколог 2011-03-23 19:15
Здравствуйте!!! Возможно, вы переборщили с антибиотиками, отчего и развился вот такой дисбактериоз, повлёкший за собой вагиноз. Необходимо обратиться к врачу гинекологу на осмотр и для взяти мазков на флору.
p. S. Будьте здоровы!!!