Синусит, ренит
Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, правая сторона чистая, левая забита. Но болит с правой стороны, а на снимке ничего не видно, что это может быть? Диагностировали синусит и ренит, но болит с правой, а забито с левой на снимке
5 ответов
Здравствуйте, отправьте снимок рентгенологу на сайте для описания. Видно не чётко, вероятно в правой пазухе есть уровень жидкости
Нет уровня, пазуха чистая справа, неудачное первое фото. Боли могут возникать за счет присоединения неврита. Какое лечение вы используете?
Роман *Лечусь: синупрет, амоксиклав, лактобаланс, рино стоп аква. Спроси её, виден ли на правой стороне снимка, ринит и о тёк, так же, несмотря на пазухи, которые чистые, нос с этой стороны заложен, часто ощущается именно забитость, отдаёт в виски, есть ощущение жжения в голове. "
На снимке есть признаки отека в полости носа, но степень отека оценивается не рентгеном, а очным осмотром