Оттек боль щеки

Спрашивает: Виктория Игоревна Маркина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Эдвард робертович, скажите пожалуйста что вы видите на моем снимке!? Беспокоит правая сторона щеки, там оттек и боль, но отолоринголог говорит там все чисто
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2021 года

11 ответов

Здравствуйте. Если снимок повернут правильно- снижение воздушности в максилярном синусе слева (у Вас пирсинг в носу с какой стороны?)
Виктория 2021-08-02 06:31
Пирсинг у меня с левой стороны) но беспокоит правая сторона, была у многих оторингологов один говорит чисто, другой говорит киста там есть и затемнение (я уже не знаю куда бежать, очень надеюсь что вы мне поможете!
Если пирсинг слева- то снижение воздушности справа (снимок на фото не правильно повернут.) На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
Виктория 2021-08-02 10:48
Все эти жалобы начались 26 марта 2020 года, и вот с этим оттеком и болью я уже хожу 1 год и 5 месяцев! Как мне быть и что делать? (

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
Виктория 2021-08-05 13:42
Высылаю вам фото лица, с права оттек в районе пазухи, в воскресенье поеду делать кт, скажите пожалуйста чем опасен оттек и боль если я уже с этим хожу 1год и 5 месяцев
Сперва нужно узнать причину- после исследования КТ придаточных пазух носа смогу ответить на выше заданный вопрос.
Виктория 2021-08-13 09:39
Уважаемый Эдвард Робертович, вот результаты МРТ пазух, связан ли со оттек и боль вот с этим описанием!? С уважением Виктория
Подскажите у Вас есть болезненность в проекции зубов верхней челюсти справа? (при смыкание зубов или приеме пищи)
Виктория 2021-08-13 18:48
Есть боль но не сильная, мне отдает во всю правую сторону, нижняя челюсть, верхняя, и я не очень понимаю где болит, так же болит если щека если нажать где находится пазуха носа, под глазом, наб бровью, и затылок болит