Головные боли, пазухи

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Давит исключительно на правую сторону головы, с левой всё хорошо, не смотря на (далее перечисленное) болей нет, бывает жжет, давит по разному от затылка, до висков. На протяжении наверное месяца, очень сильно подрывает психологическое состояние. (имеется шейный остеохондроз, синусит, но на левую сторону, сейчас заканчивается простуда, насморк, так же с правой стороны чистые пазухи, но есть ринит и отёк носа, врач предположила, что восполенна кость, но это мало вероятно, хотелось бы узнать могут ли эти факторы влиять на давление и на не приятные ощущение и почему цепляется только одна сторона. Возможно у меня уже просто самовнушение. Что касается МРТ, безумная боязнь замкнутых пространств и теже сильные психологические факторы.
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать КТ ППН, там нет замкнутого пространства (только контур), поскольку на рентгене не визуализируется клиновидная пазуха. У вас могут признаки сфеноидита.