Головная боль в области висков и лба при гайморите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблема болит голова в области висков и лба у меня киста в обоих гайморитных пазухах что мне поможет таблетки или народные средства давление с перебоями ощущение что температура но ее нет
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-03 06:59
Здравствуйте, головная боль в висках и лобной области не связаны с кистами в пазухах. Вероятно причиной головной боли является нестабильность давления. Как дышит нос?