Боль в области лба, шишка неясного генеза

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз 2-3 степени, зрение (-4,5)
Здравствуйте! 3 года назад попала в аварию, как итог: перелом носа, шишка на лбу. Делали ринопластику (перегородку исправляли) . Спустя 2 года начало беспокоить чувство тяжести во лбу, пульсирующая боль, на том месте где делали операцию. Совсем рядом имеется шишка 1,5-2 см, делала мрт, рентген, но ничего не обнаружили. Шишка пальпируется, с кожей не сдвигается, безболезненная. Из носа выделений нет, но иногда появляется насморк, обоняние приглушено. Боль от положения головы и времени суток не зависит. Ходила ко многим врачам, выписывают гормональные капли, не помогает., буду рада любому предположительному диагнозу!
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Если на МРТ патологии не обнаружено, следовательно боль неврологического характера.
Какие капли вам предложены в качестве лечения?
Наталия 2016-06-02 14:15
Назарем
Вам следует проконсультироваться с неврологом.