Насморк, слезотечение, головная боль, температура 37,7 озноб

Спрашивает: любовь ивановна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, нахожусь за городом, аптеки нет, лекарств тоже. Соседи дали ремантадин - пью 2-й день, улучшений нет, наоборот появилась температура и знобит. Принесли еще ибупрофен. Вопрос принимать и то и другое лекарства или что-то одно
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 19:43
Здравствуйте.
Ремантадин принимайте, а ибупрофен при температуре более 38 градусов, обильное теплое питье. А завтра к врачу.
Удачи.