Температура в определенное время суток.
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, со 2-го сентября к шести часам вечера температура подскакивает чуть ли не до 40 градусов, сильные головные боли внизу затылка. На время успокаивает боль Цитрамон. При взгляде в сторону отдает в голову. При движениях боль усиливается. Насморка, першения, болей в горле нет. Бывает озноб и низкая температура в начале дня. Повышенное потоотделение в эти часы.
1 ответ
Здравствуйте.
Немедленно вызывайте Скорую, пусть в дежурной больнице Вас посмотрят все специалисты, чтобы не пропустить серьезную патологию.
Удачи.