Начинает тошнить горит лицо и появляются боли в облости живота

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Иногда тошнит, начинает гореть лицо и появляются боли в области живота. Давление и температуры нет. Заранние спасибо.
Теги: тошнит и горит лицо, горит лицо и болит живот, болит желудок и горит лицо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 18:21
Настя! Сдайте биохимию крови, кровь на сахар. Сделайте УЗИ. Пройдите осмотр у гинеколога.