Гастрит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, тошнота на голодный желудок, а как приму пищу и почувствую сытость появляется такое чувство, что хочется освободить желудок, бывает отвращение от пищи. Желудок не болит, если только бывает, когда ОРЗ и принимаю таблетки от температуры, после этого желудок болит дня 3, но не сильно и болит при движении, а если лежишь, то не чувствую боли. Может можно принять какие-нибудь лекарства от нарушения пищеварения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-25 23:23
Дарья! Если желудок беспокоит длительное время, нужен эндоскопический осмотр желудка. Из ферментов можете принимать Мезим-форте. Препарат пить по инструкции.