Боли в желудке, чувство тошноты после еды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, стоматит, герпесгерпес
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области желудка, прямо посередине между ребрами, ем до отвалу, знаю что желудок полный, но не могу остановиться, но ем все диетическое, каши, печенье сухое, фрукты, молоко и т. д. ночью тоже боли бывают, больше отдаёт в правую сторону, а сегодня после того как сходила в туалет по большому, обнаружила на туалетной бумаге маленькую каплю кровикрови, скажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу обратиться?, температуры нет, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 21:15
Юлия! Кровь может быть от геморроя или трещины в области прямой кишки. Обратитесь на осмотр к врачу хирургу. Для решения проблем по желудку, обратитесь к терапевту.