Режущие боли в желудке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня всегда мучали боли в желудке, но они были не сильные, питалась я всегда плохо, постоянные перекусы бутербродами и сладости. В начале октября желудок начал болеть сильнее, вроде прошло. Сейчас уже 4 дня болит, так же под рёбрами слева и справа. Боли режущие и круглосуточные. Все эти 4 дня я ем по диете при гастрите, так как если съем сладкое или солёное то становится ещё хуже, но болит вообще от любой еды, просто от какой-то больше, а от какой-то меньше. Ещё запоры по 3 дня, дискомфорт в кишечнике. Когда боли сильные я попробовала выпить фосфалюгель и мне полегчало, но все равно болит(пока что его не пью, вдруг хуже станет) . Через неделю только попаду к гастроэнтерологу. Скажите пожалуйста, что мне делать на данный момент, я очень сильно мучаюсь с болями, которые не прекращаются!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-14 07:02
Здравствуйте, Диана! Нужно продолжать соблюдать диету стола 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней, при болях бускопан 1 табл или но-шпа 1 таблетка.