Боли в желудке и ниже пупка

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень бы хотелось проконсультироваться. Вопрос очень давно мучаюсь с желудком последний раз делала ФГДС полгода назад диагноз гастрит, рефлюкс, недостаточность кардии, анализы в норме, гемоглобин 124, узи брюшной полости в норме, кт грудного отдела в норме, узи малого таза в норме, на данный момент безпокоят боли в желудке и ниже пупка, в туалет хожу нормально, бывает очень редко кровь на кале сверху яркая, но у меня есть геморрой, сдала онкомаркер СА19-9 -0,3, и СА 242 но еще анализ не готов, нужно ли еще повторно делать фгдс или какието обследования? И может за пол года после фгдс оброзоваться рак? 2014 году делала ирригоскопию все в норме,9месяцев назад были роды может досихпор болеть ниже пупка?
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 17:10
Здравствуйте!
Нужно ли еще повторно делать фгдс или какието обследования? - да и желательно с биопсией.
И может за пол года после фгдс оброзоваться рак? - чисто теоретически может, но практически нет, иначе бы вы предъявляли абсолютно другие жалобы.
2014 году делала ирригоскопию все в норме,9месяцев назад были роды может досихпор болеть ниже пупка? - так долго? Нет!
Вам нужен врач-гастроэнтеролог, который зажмется вплотную вашим кишечником и желудком.