1
Скрутило все тело без боли
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Вчера ехали в машине начались неприятные ощущения в области желудка и диафрагмы, через некоторое время всё скрутило(без боли) просто такое ощущение что всё сжали дальше начало неметь лицо (в области рта) и руки! Продолжалось минут 10 до приезда скорой отошло! Врачи сделали экг всё в норме давление 140 на 80 пульс в норме! Сказали что давление так подскочило? ! может так от давления скрутить всего? ! Делал узи брюшной полости всё в норме анализы крови в норме! Но настораживает пульсация в области желудка! Глотал лампочку поверхностный гастрит и недостаточность кардии желудка!

4 ответа
Здравствуйте.
Вы попринимайте успокаивающих типа валерианы или персена, все пройдет. Если не было болей- органическая патология исключена.
Удачи.
Удачи.
1