Болит всё тело после третьих родов
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, загиб желчевывод. путей, остеохондроз, спиеломегалия поставлен диагноз в ноябре.
Здравствуйте, очень прошу помогите, 10 месяцев прошло с момента третих родов, мне 32г. И каждый мой день борьба за жизнь! После родов 2 мес. Болела голова, ноги(сзади от сгиба и до пяток делала узи сосудов, всё в норме) также по ночам накрывали приступы (ноги холодеют, и начинает трусить, ах зубы аж стучат, в голове слабость страх всё тело в треморе мин.20 потом проходит и слабость жуткая и подскажите к какому специалисту мне пойти, чтобы меня не отфутболили, как это происходит в моей поликлиники!
Теги: ломит тело после родов, болит все тело после родов, ломота в теле после родов
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2014 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-11 07:38
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас не все в порядке с нервной системой, так что Вам нужно на прием невролога, пусть посмотрят, определят, что дальше. Но можно и на прием психотерапевта, ошибкой не будет.
Удачи.