Болит всё тело после третьих родов

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, загиб желчевывод. путей, остеохондроз, спиеломегалия поставлен диагноз в ноябре.
Здравствуйте, очень прошу помогите, 10 месяцев прошло с момента третих родов, мне 32г. И каждый мой день борьба за жизнь! После родов 2 мес. Болела голова, ноги(сзади от сгиба и до пяток делала узи сосудов, всё в норме) также по ночам накрывали приступы (ноги холодеют, и начинает трусить, ах зубы аж стучат, в голове слабость страх всё тело в треморе мин.20 потом проходит и слабость жуткая и подскажите к какому специалисту мне пойти, чтобы меня не отфутболили, как это происходит в моей поликлиники!
Теги: ломит тело после родов, болит все тело после родов, ломота в теле после родов
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-11 07:38
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас не все в порядке с нервной системой, так что Вам нужно на прием невролога, пусть посмотрят, определят, что дальше. Но можно и на прием психотерапевта, ошибкой не будет.
Удачи.
Платная консультация
Карина 2014-12-11 08:08
Ув. Александр Борисович, спасибо за конс-ю, у невролога была без всякого обследования д/з остеохондроз! Месяц назад стало стрелять в правой почке появились боли в животе стул с алой кровью(гемороя нет) не стабильный, все признаки панкреотита, сделала узи внутренних органов ув. Селезёнка но анализы в норме, только в моче следы глюкозы, соя 27! Была у гастроэнтеролога, практолога, инфекциониста, гепатолога и все говорят я не ихпациент, к кому идти я опустила руки
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-11 13:12
Интересная привычка- выдавать информацию по частям! Мне приходится тоже отвечать частями. Интересно, на приеме у врача Вы тоже рассказываете частями?
Так вот, на эту Вашу часть, учитывая наличие стула с кровью, Вам показана колоноскопия.
Удачи.
Платная консультация
Карина 2014-12-11 14:06
Спасибо! Всё очень доходчиво! Вы попробуйте написать письмо от лица пациента, тогда будет понятно почему частями! (этот пунктик глючит, и если вернутся в середину текста, то обратно в конец никак не попасть! ) извините за беспокойства!