ЖКБ, не переваривается пища, повышенная температура тела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Жкб уже 20 лет.
Здравствуйте, моя проблема началась 2.5 месяца назад с болей в ногах. Лихорадило. Температура стала подниматься до 37.2. После лечения у невропатолога заболел желудок. После обследования: гастрит, дуоденит, камни желчного пузыря до 22 2 мм. Оам и оак в норме. Фибриноген 450. Билирубини21-4-17. алат 32. асат 21. холестерин общий 4.9. Альфа-амилаза и диастаза крови и мочи в норме. Гепатит отрицательный. Тупые боли в правом подреберье, усиливающиеся после еды, привкус желчи, тошнота. Отсутствие аппетита. Похудела за это время на 6 кг. Начались частые позывы в туалет. Живот бурлит и крутит. Метеоризм. По большому в туалет хожу по 6 раз в день. Жидкий стул желтого цвета и много непереваренных частиц и кусочков пищи. Плохой сон и депрессия. После того как пропила амосицикллин температура поднимается только днем до 37-37.2. вечером ночью и утром в норме. Часто болят ноги и колени ломит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 09:22
Татьяна! Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы определить наличие нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. После получения ответов обследования, врач проведет коррекцию лечения.