Сильные боли в области пупка и справа от него
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 62года
Хронические заболевания: Геморрой, язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области пупка и справа от него, тошнота, позывы сходить по большому, но когда я пытаюсь опорожнить кишечник никак не получается, только после огромной дозы слабительного удаётся сходить немного, при этом очень крутой кал черного цвета и после опорожнения кровь обильно идет. По анализам крови лейкоциты ниже нормы в 2 раза, билирубин повышен что это может быть, кушать не могу ничего. Если что то сьем начинаются боли в области пупка и справа от него
1 ответ
Здравствуйте, для исключения патологии толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию. Боли и изменения цвета стула м. б. вызваны обострением язвы ДПК. Какие конкретно цифры билирубина? Прямого и непрямого?