Сильные боли в области пупка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в феврале 2019 г. мне сделали операцию по удалению пупочной грыжи, сетку не ставили. Сейчас опять начало болеть, болит уже вторую неделю, сначала боли были тупыми, теперь сильные, в животе опять журчит. Нужно ли обращаться ко врачу или это просто спайки?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Если болевой синдром будет сохраняться (2-3 дня) рекомендую очный осмотр хирурга.