Боль в области пупка и кровь в кале у ребенка
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Ирина! Подскажите пожалуйста, вот такая проблема моей дочери 5 лет вот уже третий день болит боль в районе пупка, зуд в интимном месте, за вечер раз 6 ходит в туалет по большому (извините за подробности, но все же, кал когда темно-коричневого, когда светло-коричневого цвета и есть как будто кровь от кала в воде! В чем причина подскажите? Заранее благодарна! Еще стало побаливает в области желудка!
Категория: Детский хирург
3 ответа
Либо кишечная инфекция, либо воспаление дивертикула Меккеля. Вторую патологию нужно оперировать по скорой помощи. Срочно в стационар на осмотр.
Платная консультация
ирина 2017-05-13 08:46
Спасибо за быстрый ответ! Дело в том что мы были у врача, мы сдали анализ крови, соскоб с заднего прохода и анализ кал! Все сдали еще нет результата! Выписали нам панкреатин, немазол, полисорб, аципол. И почему то такое состояние и ребенка начинается вечером!
Нужно смотреть на ребёнка чтобы что-то сказать, я написал что у вас может быть, и ждать на вашем месте я бы не стал.