Боли в животе у ребенка в области пупка , рвота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3 день болит в области пупка живот. Сходили к хирургу, сказали что по их части ничего нет. Отправили к педиатру, сдали анализы крови и мочу. Анализы мочи сказали плохие. Пришли домой ребёнок лёг спать, через час вырвала. Температуры нет. Подскажите пожалуйста есть повод беспокоиться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-24 22:17
Конечно есть, нужно наблюдение педиатра, может пиелонефрит или цистит или ОРВИ.