Горечь во рту и температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мои симптомы: боли в животе, отрыжка горечью, тошнота, рвота, температура тела 37,6 - опасно ли это? Я диабетик, на таблетках, За питанием слежу, но день назад позволила себе расслабиться (салаты и жареное). С чем может быть связано мое самочувствие? Сейчас вызывать (сейчас вечер) скорую или диета? Я выпила панкреатин, альмагель. Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 03:06
Светлана! Нарушение диеты вызвало сбой в работе ж/пузыря. Нужно снимать боли. И нужна диета.