Горечь во рту, температура, отрыжка, тошнота, изжога

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около недели в горле кислый ком, не проходит, подташнивает, головокружение, слабость, отрыжка, изжога присутствует, температура 37,2. Врачи год назад поставили диагноз - зарубцевавшаяся язва. Прописали омепрозол, нольпазу. Раньше помогало с переменным успехом, сейчас вообще не помогает, прописали таблетки фамотидин, пью их неделю, не помогает. Врачи все сваливают на язву. Но нет сил терпеть, очень плохо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-19 22:39
Юрий! Таблетки отменить. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Язва может открываться, бактерия в желудке может вызывать это обострение.