Изжога, тошнота, отрыжка, температура

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около недели в горле кислота, горечь, не могу нормально глотать, дышать неприятно. Мучает изжога, подташнивает, головокружение, слабость сильная, пульсирует живот. Температура около месяца держится 37,2. Год назад врачи поставили диагноз - зарубцевавшаяся язва. Прописали омепрозол, нольпазу. Принимал, помогало с переменным успехом от изжоги, сейчас не помогает вообще. Врачи все сваливают на язву, но мне очень плохо, скорую вызывать? Я тщательно соблюдаю диету, не употребляю жареного, мучного, газировки и т. д. занимаюсь спортом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-23 21:03
Юрий! По жалобам все признаки обострения в ЖКТ. Вам нужно пройти контрольный осмотр желудка -ФГДС и сдать дыхательный тест на хелкиобактер пилори. Бактерия, которая вызывает язвенную болезнь. Пройдите осмотр у терапевта. Самолечением не занимайтесь. Язвы могут открываться заново.