Температура, тошнота, слабость

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у мужа с утра тошнота. В обед поднялась температура 38, сейчас 38, 4. Сильная слабость, озноб, отрыжка. До этого еще болел правый бок в подреберье. Сейчас говорит, не болит.
Теги: гастроэнтеролог тошнота слабость, отрыжка постоянная температура и тощнота слабость что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-22 15:21
Здравствуйте! Вашему мужу обязательно нужно подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу!