Тошнота, вздутие, тяжесть когда принемаю пищу, горечь во рту
Спрашивает: юлия борисовна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня обнаружили язву и гастрит, врач прописал омез 1 таблетку, де нол 2 таблетки натощак, принимать 2 недели, хотела узнать это нормально? В интернете пишут совсем другое, по другому принимать, пи сколько можно пить де нол после двух недель, курс лечения
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте!
Язва желудка или 12-перстной кишки? Если есть возможность пришлите описание ФГДС. Анализ на хеликобактер делали?