Постоянная слабость в голове, горечь во рту, аллергия

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, выписался из больницы, был там 2 недели, лечили проблемы с жкт, диагноз синдром раздражённого кишечника, ставили каждый день капельницы давали таблетки, на 3 день после поступления в больницу у меня восполилась сильно вена на левой руке после неудачной установки катетера, поднялась температура до 39, поставили укол, сделали Узи, температуру в итоге сбили, назначили лечение, 20 гепариновых инъекций в живот, антибиотики, компресс, сейчас спустя 9 дней восполение вены прошло, но осталась сильная усталость в голове, причём постоянная, присутствует горечь во рту, сухость во рту, не много подташнивает, периодически проявляется алоергичесКая реакция на лицеев виде красных пятен, особенно когда на улицу выхожу, глаза краснеют, температура 36.9, есть также уже неделю запоры на фоне лечения восполнения ты вены, такое состояние уже 4 день, причем постоянное, врачи сказали в больнице что анализы хорошие, что это больничный синдром, и выписали, хотелось бы все таки узнать что может вызывать такое состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-10 16:56
Здравствуйте.
Такое состояние вполне объяснимо тем наличием "букета" заболеваний, которые Вы перечислили.
Нужно продолжить лечение у гастроэнтеролога и постепенно втягиваться в прежний режим жизни. Конечно, на это требуется время.
Всего доброго.